Шлем г/л Arber Visor Q-lite

Печать
Шлем г/л Arber Visor Q-lite
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 15490,00 руб
Производитель: Alpina
Описание

Arber - это самая высокая гора в Баварском лесу. В честь нее и получил свое имя этот технологичный и стильный шлем с интегрированным визором. Качественное матовое покрытие, лаконичная форма и линза с зеркальным покрытием образуют узнаваемый дизайн. Прочная и амортизирующая конструкция с жесткой оболочкой и внутренним Hi-EPS-слоем обеспечивает необходимую защиту. Широкий визор с контрастной зеркальной линзой создает отличный обзор и хорошую видимость. Оптимально для катания в переменную облачность и ясную погоду (не подходит для катания в солнечную погоду на высокогорье!).

Особенности:

  • Шлемы Hardshell имеют ударопрочный ABS или поликарбонатный внешний слой поверх внутреннего слоя EPS, такая комбинация делает шлем очень прочным и обеспечивает идеальную изоляцию против холода.
  • Внутренняя оболочка HI-EPS поглощает силу удара и обеспечивает защитную амортизацию, позволяет сделать тонкие стенки и компактные формы шлема, на сколько это возможно; защитный эффект сохраняется в течение длительного времени.
  • Run System Classic - классическая система регулировки с поворотным механизмом сзади, быстро и надежно регулируется и плотно фиксирует.
  • Застежка Ergomatic - пряжка фиксирующего ремня с красной кнопкой и многоступенчатой автоматически запирающей застежкой; легко пользоваться даже в перчатках, механизм не может открыться самостоятельно в случае падения.
  • Y-Clip гарантирует оптимальную регулировку ремней с точностью до миллиметра, легко и за считанные секунды.
  • Вентиляционные отверстия в оболочке шлема эффективно предотвращают накопление тепла и обеспечивают оптимальную вентиляцию для шлема и маски.
  • Neckwarmer делает более закрытой заднюю часть шлема и состоит из комфортного, мягкого флисового материала, предотвращает попадание воздуха на шею при высокой скорости или в сильные морозы, не создает точек давления.
  • Линза Quattroflex Lite создает контрастное, более четкое изображение, улучшая видимость.
  • Линза с зеркальным покрытием уменьшает воздействие инфракрасного излучения.

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.

Дополнительная информация