Hybrid WaterProof
ПОД ЗАКАЗ!!!
Сухой гидрокостюм D1 Hybrid - первый гидрокостюм с постоянным теплоизолирующим объемом и расширенной комплектацией. Имеет силиконовые обтюраторы и уникальную 3D сетчатую подкладку. Два внешних слоя подкладки не прилегают друг к другу вплотную благодаря нейлоновым пружинка.
Характеристики:
НЕСКОЛЬЗЯЩЕЕ ПОКРЫТИЕ СЗАДИ – Рельефное полиуретановое покрытие в ягодичной части обеспечивает защиту от истирания и предотвращает скольжение при сидении.
АНАТОМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН – Все основные детали, отвечающие за подвижность рук, ног и корпуса, разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальную свободу движений.
ПОДОШВА ПОД УГЛОМ – Подошва расположена под широким углом к голени, чтобы снизить нагрузку на икру и голеностоп при гребке.
APP – Программа повышенных стандартов (Waterproofs Advanced Performance Programme). При разработке этой продукции особенное внимание уделяется форме, функциональности и долговечности костюмов.
ФАЛЬЦЕВЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ПОДВИЖНОСТИ – Шейный обтюратор имеет складку в задней части для того, чтобы вам легче было двигать головой.
ЗАЩИТНЫЙ КЛАПАН – Внутренний защитный клапан сохраняет тепло и препятствует попаданию поддевки в молнию.
ПАХОВАЯ ОБЛАСТЬ ИЗ КОРДУРЫ – Паховая область выполнена из цельного куска высокопрочной кордуры. Никаких швов.
D-КОЛЬЦА - Два D-кольца в каждом кармане позволят закрепить все, что вы захотите взять с собой.
ДВА РАСШИРЯЮЩИХСЯ КАРМАНА – Сверхпрочные расширяемые карманы в зависимости от вашего желания обеспечивают вам либо большую вместимость, либо обтекаемый профиль. Два D-кольца внутри.
ЭЛАСТИЧНЫЙ ПОЯС – Съемный эластичный пояс спереди и сзади.
БОТЫ С ШИРОКИМ ВХОДОМ – Голенище бот расширено в задней икроножной части, что облегчает их надевание.
ПРОЧНЫЙ ВНЕШНИЙ КЛАПАН – Внешний клапан обеспечивает надежную защиту сухой молнии.
СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ ЛОГОТИП – Костюм хорошо заметен благодаря светоотражающей нашивке.
ЗАПАСНЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ ОБТЮРАТОРЫ В КОМПЛЕКТЕ – Костюм поставляется с набором запасных силиконовых обтюраторов для шеи и запястья.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ СУМКА В КОМПЛЕКТЕ – В комплект поставки входит водонепроницаемый мешок из кордуры 1000, который можно носить как рюкзак.
ШЛЕМ H1 H.A.V.S В КОМПЛЕКТЕ – Шлем H1 с системой дренажных клапанов HAVS имеет 7 мм двухслойную защиту на участках, характеризующихся наибольшей потерей тепла. Гладкая обтюрация в области лица и шеи. Заправляется под теплозащитный клапан на шее гидрокостюма.
ВСТРОЕННЫЕ ПОДТЯЖКИ – Регулируемые встроенные подтяжки для большего комфорта.
КЕВЛАРОВЫЕ НАКОЛЕННИКИ – Колени усилены кевларовыми накладками, изготовленными из кевлара военного класса Schoeller ® “Keprotec”.
ЛИТЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ РЕМЕШКА ЛАСТ – обеспечивают надежность и комфорт крепления ласт на ноге.
ЦЕЛЬНОЛИТАЯ ЗАСТЕЖКА ВЕЛКРО – Теплозащитый клапан на шее крепится на застежку Velcro из специального японского плюша и имеет литые полиуретановые наконечники, которые прочно скрепляются и не цепляются за ткани костюма.
ПРОВЕРЕН ПОД ДАВЛЕНИЕМ – Каждый костюм проходит проверку при повышенном давлении.
СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ ЛОГОТИП – Гидрокостюм хорошо заметен благодаря светоотражающей нашивке.
БЕСШОВНАЯ ПАХОВАЯ ОБЛАСТЬ – Так как в области промежности, а также подмышек, швы изнашиваются быстрее всего, костюм скроен таким образом, что в этих местах швов нет.
КЛАПАНЫ SI-TECH – Вращающийся клапан поддува и регулируемый автоматический клапан стравливания.
3D СЕТЧАТАЯ ПОДКЛАДКА – Встроенная запатентованная 3D-сетчатая подкладка снабжена креплением для подтяжек. • Обеспечивает воздушную прослойку постоянного объема между телом дайвера и внешней оболочкой гидрокостюма • Выдерживает давление и сжатие • Имеет мягкий амортизирующий эффект • Смягчает удары • Имеет эффект памяти – возвращается в исходную форму после сжатия • Имеет небольшой вес • Анатомический дизайн и превосходная обтекаемость • Обеспечивает свободную циркуляцию воздуха
УТЕПЛИТЕЛЬ ШЕИ – Уникальная разработка специалистов компании Waterproof, теплозащитный шейный клапан с дренажными клапанами и застежкой Velcro с литыми наконечниками.
ВСТРОЕННЫЕ БЫСТРОЗАМЕНЯЕМЫЕ ОБТЮРАТОРЫ WP – Обтюраторы на запястьях легко заменить благодаря специальному креплению при помощи новых быстросъемных коннекторов на овальных кольцах. Модель D1 оснащена новыми встроенными силиконовыми обтюраторами.
СИЛИКОНОВЫЙ ШЕЙНЫЙ ОБТЮРАТОР WP – Шейный обтюратор крепится к костюму при помощи специального кольца. Легко заменяем. Устойчив к воздействию химических веществ, ультрафиолета и озона. Обеспечивает комфорт при ношении.
В комплекте:
Шлем H1 5/7мм с системой дренажных клапанов H.A.V.S.
Сумка для гидрокостюма Waterproof 1000 Cordura, которую можно носить как рюкзак
Подтяжки и шланг низкого давления
Набор запасных силиконовых обтюраторов.